Молодец Пентагон... сначала плюнет, а потом объясняет, что просо откашливался...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (736111)
Отличительная черта политики США сначала наплевать на кого нибудь, а потом предложить подумать вместе как это стереть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Думаю, россиянам не привыкать.
как дети..нашкодить смелости хватило, а как по *опе получили так сразу начали отмазки придумывать)))
Верховный Наставник (157796)
А я все думаю.. Почему самолеты в близнецов врезались, а до пентагона не долетели?
Откашливается он.. забыв, что диареей страдает))