Вышла я ночью оплатить интернет, шествуя мимо детской площадки, не смогла сдержаться и села на качели, убедившись, что людей нет, скатилась с горки, повисела немного на турникетах. Зачем меня на детские площадки потянуло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5827)
Да нормально всё... вот, если бы ты еще в песочнице и куличиков "напекла", то тогда - да !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Обделенное детство...
Наставник (72624)
не ужели.. ищешь приключения...на пятую точку?
Мудрец (10760)
Мужика пора завести)) и не шляться по ночам.
Верховный Наставник (213172)
шалунишко...
Гроссмейстер (7996)
...попытка вернуться в безмятежность....
Верховный Наставник (168540)
В детство впадаешь.
Верховный Наставник (181596)
Ну, нет... )))))))))))))) Интернет и проча, я оплачиваю через интернет! ))))))))) А на детскую площадку, я иду строго днём! ))))))))))))) Знаешь, сколько ночью маньячек? Так и шастают! Туда-сюда, туда-сюда... )))))))))))))))
А люди смотрели из окон и улыбались...
Наставник (43118)
А вдруг кто то попадётся и вернёмся домой вместе
Хранитель Истины (393184)
Фрейд сказал бы, что подсознательно хотите ребёнка завести.......
Ono
Наставник (67296)
взрослым тоже нужны развлечения. Спортивные. И аттракционы. В фитнесс-залах качелей нет