Еврокомиссия провела стресс-тест европейской энергетики с целью оценить последствия прекращения поставок российского газа осенью и зимой 2014

К чему бы это? Европа готовится к отключению газа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
Европа не исключает такой возможности.. И поверьте, они со скрипом, но переживут эту коллизию..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Дык, ясное дело, укропы весь европейский газ сопрут.
Верховный Наставник (157786)
Пусть готовятся. Сами взрастили чудовище, теперь боятся, что оно их обворует.
Мудрец (18238)
Так ведь хохлы не дремлют!