Соседская бабуля, 84 лет, стала видеть девочку, которой в принципе нет, она у неё всё время плачет, та её кормит. А сегодня, оказывается, к нам прилетели инопланетяне и ходят по улице. Мне уже жутковато. Отчего это у неё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34608)
Бабуля пережила свой разум
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Возраст.
И Путина всё время ругает?
Понятно, о ком речь!))))))))
Верховный Наставник (157796)
От старости
Наставник (34659)
Старческое слабоумие. Печально.
Наставник (47883)
Любой человек видит много такого, что... не то чтобы не существует, а просто представляет собой нечто совершенно иное. Проблема в том, что если на эти штуки не обращать внимания (а большинство и не обращают), то неправильно начинают восприниматься все новые и новые вещи. Вплоть до того, что мир оказывается совершенно непохож на тот, в котором живут все.
Это действительно печально.
моего соседа белка когда стегала, он меня в квартиру звал и показывал, где у него кто. Даже страшно было.
Наставник (26308)
Старость, к сожалению. Моя любимая бабушка 87 лет изводит мою маму, ей все время кажется, что у нее все воруют, что ее травят газом из подвала. Я боюсь прожить более 70 лет.
Верховный Наставник (126561)
Просто к старости начинают разрушаться клетки головного мозга (инсульт, микроинсульт) часть памяти теряется, а на передний план выходят другие воспоминания, которые пересекаются с текущей обстановкой.
Увы, но это необратимо, особенно в старости.