Какой язык самый смешной: украинский или русский?

Украинский язык наверное самый веселый. Я порой натыкаюсь на такие смешные украинские слова, что просто обхохочишься.
Кстати, вот вам анекдот в тему: Поспорили русский и украинец у кого более дурацкий язык. Русский: Я все никак не пойму ваше "незабаром" - это перед баром или за баром? Украинец: А это ваше "сравни" - це срав, чи ні?
Давайте-ка с вами посмотрим как же звучат некоторые слова на украинском. Конечно тут будут попадаться некоторые слова с не совсем верным переводом, ну думаю ничего страшного, надеюсь это вас повеселит.
Подсчитай - пiдрахуй; Кощей бессмертный - чахлик невмирущий; Шприц - штрикалка; Пылесос - смоктопил; Небоскреб - хмарочёс; Телефонная трубка - слухавка; Гинеколог - пихвозаглядач; Зажигалка - спалахуйка; Сексуальный маньяк - пісюнковий злодій; Соковыжималка - сіковичовичувалка; Носки - шкарпетки; Презерватив - гумовий нацюцюрник; Зонт - розчипірка; Анестезиолог - заморювач; Суеверие - забубон; Простынь - простирадло; Мусоропровод - Сміттєдрот; Бухгалтер - Розрахyйко; Общаться - ляси точити.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (201466)
А щЭ руськИ кажуть на нашЭ кохання-блИИИИзасть.