*.*...До какой СТЕПЕНИ...ТЫ МОЖЕШЬ быть ЗДЕСЬ ОТКРОВЕННЫМ...чтобы все ВСЕ ЗНАЛИ ? или... :):):) *.*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50783)
Да я всегда правду говорю, только мне никто не верит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет... все-таки в рыженьких что-то есть такое особенное....))))))))
Гроссмейстер (5062)
в меру своего усмотрения
Я здесь свободно себя чквствую - на майле мой муж был а здесь он меня не найдет .. Откуда ! в далеком сибирском городке
Верховный Наставник (230735)
На словах здесь чем меньше откровенности, тем лучше. А кто умеет чувствовать, тот и без слов меня поймёт))
Наставник (87195)
могу быть ...все равно никто не догадается,
где я серьезно говорю, а где прикалываюсь...
Магистр (1493)
я правду говорю можешь хоть про что спросить !