По телеку сказали, что- что бы отдохнуть в выходные надо: не делать не срочных дел, выбрать правильное время для занятия любовью и обязательно гулять...вы какой пункт нарушаете?))) н

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
мы срочно выбираем местодля...прогулки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Блин, а как правильное время выбрать?))
Наставник (47883)
Я их все нарушаю. Мало ли что там в ящике наболтают. Они деньги зарабатывают, а мы почему-то им верить должны. Я считаю, чтобы хорошо отдохнуть - достаточно не уставать.
Хранитель Истины (372372)
Первое в основном))

Утра доброго!)