Где вы сушите белье?

прива всем!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (65979)
Драсти! над печкой веревка натянута...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
В Большой Комнате на Сусылке! Дарова , Игорях!
Хранитель Истины (408558)
а носки эта бельё?)

Дарова!
На балконе.
На балконе,носки на батарее.
Прива!
обычно в бельесушительном помещении, но и на улице веревки есть

привет
Наставник (48322)
Оно на мне бывает сохнет-зато не мнется и как всегда при мне!
Мудрец (24389)
Я не писаюсь))) Привет)
Мудрец (17152)
На веревке
Доброго Денечка !!!
Верховный Наставник (101294)
забыл, где был и куда труселя свои повесил?
приветики)
Наставник (54611)
Дома - ничего экстремального: из машинки - на настенную сушилку, или летом сушилка есть во дворе, под окном. Если только про плавки, когда с пляжу еду - на подголовник натянул, в процессе езды - высыхают.) Привет.)
Наставник (34841)
На лоджии потолочная сушка
Мне наверное проще чем многим, у меня специальное помещение для этого выделенно, где стиральная машина стоит, котел.... Тех помещение короче...