Мудрец (14865)

Всем доброго утра Пятницы! Навеяло) А вы на рынок умеете ходить? Выбирать товар, торговаться,?

К стати в лес сегодня не ходите, в Ерофеев день (сегодня) леший в лесу бесися
а погодка у вас какая у нас ясно и -6
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хожу не часто, торгуюсь всегда , я умею даже в фирменных магазинах скидку выбить)))
У нас -1
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в лес...заманчиво!...мороженых опят набрать))

+4 машина пищит,а по ТВ +1 вещают(метеостанция на ВДНХ)

Доброго!(забыл,сорри)

Хранитель Истины (409323)
Хожу на рынок. Только с нашими особо не поторгуешься. Навешали ценников и всё. В лесу не была лет сто. Сейчас 0, днём +3 обещали. Доброе утро Лев!
Верховный Наставник (165744)
Доброго ,ЛЕв)а я в лесу живу(( и чо мне делать? на базар -муж пусть ходит ,я разучилась .у нас +2 пасмурно.
на рынок я хожу, к одним и тем же продавцам.Они сами, без моего участия, скидывают 30-50 руб от стоимости за кг, как "своей")))
с Ерофеевым днем все понятно, а вот на следующий год Лева уже купил такой же полезный календарь, или с рецептами купит и просто завалит нас кулинарными секретами в следующем году?)))
Хранитель Истины (288233)
Доброе утро! А какое оно красивое и теплое +17 у нас! Торговаться не люблю, а может просто не умею.
Наставник (58621)
На рынок хожу часто. Самый крупный в городе - в 200 метрах от дома. Умею выбрать. Торгуюсь по настроению. Мясо и рыбу - беру много лет у одних и тех же продавцов. Они скидки делают автоматически..
+18.. бабье лето у нас.. Деревья только-только стали желтеть.. С добрым утром!

Верховный Наставник (105284)
на рынок хожу за овощами-фруктами
но не торгуюсь никогда, не умею
у нас +15 с утра и солнце уже выходит из-за туч (ночью дождь шел)