вообще , у вас тут жизнь начинается только , а меня на работе ждут .... почему как раньше выслуги нет??? я уже выработалась вся прився .... сижу вот с надутыми губами ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72925)
Это не факт,выслуга с пенсией у меня есть,то это такие позорные крохи,что иду и я на работу,до завтра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722146)
Светке хлеба ненадЫ)) работу давай)))
Сегодня ведь Пятница))) Фсьо))) Наливай)))
Какая тебе выслуга? Тебе еще в Ответах пахать и пахать, как медному котелку!