на украине ладно *цы а как такое возможно в россии? +

Кто с вами остался? Мы с вами остались, Шариковы. Преображенские уехали. Нужно выбирать самых умных из шариковых. - В.В. Жириновский
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
ну хоть сами признаетесь, что вы Шариковы.. и то хорошо..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Книжку перечитай ...псих . портреты героев ...что бы не заблуждаться..
Наставник (52382)
ммм думаю шариковы против даже него
Верховный Наставник (121736)
а у нас недобитые власовцы плюс всякая белогвардейская шваль
Просветленный (622962)
То-то он много раз на президента шел, но никогда не был избран.))
Мудрец (16781)
Если по вашему на Украине ладно, что там бандеровцы, то и сидите на своей Украине! Чего вы здесь-то смуту сеете? У вас там своих шариковых во власти полно.