по данным Госкомстата, в связи с санкциями, например сыр в среднем подорожал по России на 0,5%, мясо говядины - аж на 1,8%..( Это сильно ударило по Вашему кошельку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146321)
вот как раз в указанных величинах и ударило. не более того.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Москвичам нет, а бабуле из села нижние петушки очень даже
Наставник (52382)
а ухи на шаБге это что бы не ссали? бгг в них
Наставник (51073)
Нет
Верховный Наставник (242315)
Фиг его знает, я доедаю уточку зарубленную в выходные у бабули из Нижних Петушков.
Верховный Наставник (121736)
lла поскольку реально все вышло гораздо дороже .
Вполне ощутимо, да.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Сыр я Не Ем, Мясом Затарился в Соседней Губернии, на Медспирт Давно Перешёл ,в Общем Не Особо то и Ударило!
есть сыры и говядину мы не перестали...но и курить из за цен тоже, увы, не бросили)))
Наставник (94188)
Средние цены - это опять - "средняя температура по больнице"...
Нет, по моему кошельку пока не сильно ударило, но некоторые из моих знакомых - уже испытывают беспокойство (пока беспокойство!).