мужчины.... !!! когда вы уже научитесь то сексом заниматься ? )) женщины ваши уже устали ..имитировать оргазм ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54765)
Нам пофих...мавр сделал своё дело- отвернулся к стенке и захрапел...а дездемоны пусть идут в ванную и там поплачут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаешь как мне надоело имитировать оргазм. в этот момент мне кажется что я плохая актриса
Наставник (52914)
любовница не имитирует - ей незачем)) не буду доводить - имеет право послать)
Хранитель Истины (437413)
Да уже наверное и....- поздно учиться...)))