Гроссмейстер (8305)

Сколько Януковичу дадут за убийства на Майдане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50459)
если успеет убежать то будет жить в малине, если поймают то предсказать сложно, но ему ох как непоздоровится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
СТОЛЬКО ЖЕ сколько И тебе
Мудрец (10149)
путевку с трехразовым питанием в пятизвездочный отель на Канарах.
аа...еще и орден вручат.
Просветленный (622621)
Столько же,сколько и олигархам,затеявшим этот бардак и финансирующим его.
Мудрец (17973)
всех ваших олигархов надо посадить на скамью подсудимых за то,что развязали войну и дурачат народ
Хранитель Истины (448759)
А сколько тебе за такие вопросы америкосы платят, провокатор?
Ждет судьба Милошовича.