мойте руки перед едой и трахайтесь только через презерватив! эбола это не шутки вам?

еще не ешьте обезьян и не обнимайте мертвых негров..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
..сикрет в том , что бы внутри вертящегося шара , самого себя в мж жм мж жм то в мм то в жж НУ НЕ САМОУДО..,прикинь ? а галактика то вращалась раньше скручивая внутри перво фаэтон , а потом он ? как начал РАЗВРАЩАТЬСЯ = ойё , себя боюсь отиметь , даже в родной комнатою = СКОЛЬСКВОЗЬ СЕБЯ ПРОХОДИЛ ? СКОЛЬ СКВОЗЬ СЕБЯ НА СЕБЕ СПАЛ ? +еще не ешьте СЕБЯобезьян и не обнимайте САМИХСЕБЯмертвыми прозрачными неграми..со стоячими ХэХэ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато быстро!!))
не пугай
Хранитель Истины (298320)
и цылаваца в противогазе...ога)
Наставник (53221)
Интересно, откуда же тогда берутся дети?
Просветленный (723167)
Мойте руки через презерватив и траxайтесь только перед едой.

Это не шутка, эболтня !
Наставник (52382)
мытье не поможет а презик и порваться может жить как ?
Хранитель Истины (306753)
Они эту обезьяну вообще живой едят, кошмар. Так что поделом.
Мудрец (14801)
главное не допустить негретянскую чму в стране распространиться...