Представьте... Заходите Вы в ЗЛО.... Несёте, как-обычно, какую-то чихню... А МЫ ВСЕ в полном восторге... Пятёрочки ставим, смайликами аплодируем, явно Вас обожаем и ЛО сыпятся на Вашу голову, как из мешка...))) Что подумаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это моя мичта!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157461)
Ну наконец-то, все встало на свои места

Шучу))) удивлюсь просто
Хранитель Истины (430222)
Что полёт нормальный.
Хранитель Истины (317704)

Я,выпаду в осадок))))
О небеса)))))
Мудрец (17178)
Есть такой психологический приём, "бомбардирование любовью" называется. У меня сразу включится защитный рефлекс. Отключусь я, перестану восторженно воспринимать восторженности мною.
Хранитель Истины (390777)
Подумаю , что издеваетесь и обижусь.
Верховный Наставник (187954)
Сговорились ))
неужели исправились?