Девушки,женщины, барышни, и.. любимое мной..Сударыни! Как бы вам хотелось узнать о.. чувствах к вам?

Какие слова произнести.. антураж.. колечко банальное.. Сейшеллы (Альфовна, привет)
Или по балкону на 7-й этаж..
Короче- КАК??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне,достаточно просто сказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
Глядя в глаза, этого было бы достаточно)
Моя кошка говорить не умеет.. Ходит за мной по пятам, заглядывает мне в глаза умно мяукает, спать ко мне приходит, я знаю что она меня любит Может не обязательно говорить а?
Верховный Наставник (125427)
Лучше НЕ УЗНАВАТЬ!
всё равно соврёте!

ночи доброй!
Мудрец (18313)
я узнаЮ по делам... одни слова мало начат..