Кому бы Вы доверили ответить на Ваш самый Главный Вопрос...? Кто бы его смог прочувствовать, как Вы сами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
/-|
Гроссмейстер (9827)
Да никому..и всему миру одновременно.
С самым Главным Вопросом ведь как?
Он же на каждом отрезке-этапе жизни свои собственный.
Он всегда разный.
Нет универсального главного вопроса в жизни человека.
Не брать же в расчет такие банальности как "Доктор я жить буду?"
Главный вопрос у каждого человека свои собственный.И в разное время он разный.
И ответы на этот главный опрос всегда дает мир вокруг.
Просто человек редко бывает способен этот ответ увидеть.
Мир и ответит на главный вопрос,ему и доверю.)
Забыл совсем.
Извините.
Доброй ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никто
Верховный Наставник (121736)
никому ..
Мудрец (17178)
Здесь есть один человек очень близкий мне по духу. Ему.
Хранитель Истины (390777)
Угадай ?
Тому, кто имеет опыт общения, жизненную мудрость и способен к пониманию ситуации.
Тому, кому я доверяю.
К счастью такие люди есть. Вот только Вопроса Главного пока нет. ))))
Меня другое интересуют почему у меня нет такого вопроса?))))))
Приветствую Бонни!)))