После просмотра сегодня,,Пусть говорят,, думаю, как некоторы е заступаются за любовниц? Ну разве это

не вмешательство в чужую семью? Ваше мниние напишите.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не заступаюсь ни разу. Сучка не захочет - кобель не вскочит.
Только дети не виноваты . Детей нельзя было вычёркивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не понимаю, как можно вообще рыться в чужом белье, да еще и публично.
Наставник (27678)
я не смотрела - сложно сказать
про треугольники - была и с той и с другой стороны, теперь бы просто счастливую не многоугольную семью