Путин не струсил и согласился принять Крым в состав России. Поэтому я *. Вопрос: а почему

вы путиноид?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Я в Беларуси живу! При всём своём неоднозначном отношении к Александру Григорьевичу я стал к нему терпимее! Не хочу у себя украинских сценариев! Путин гарант стабильности в России! Фашисты на ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА ПО МОСКВЕ МАРШИРУЮТ С ТАКИМИ ЛОЗУНГАМИ,ЧТО Я ОТ ГРЕХА ПОМОЛЧУ! Не каждый сможет обеспечить стабильность в России! ХОТИТЕ ВОЙНЫ-СВЕРГАЙТЕ Путина! Дай волю все похватаются за автоматы! Так что сидите и не ругайтесь на этого Путина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Я не Путиноид, на президент не все делает правильно..
Путин сделал вброс с помощью своих манипуляторов о запрете русского языка и спровоцировал таким образом панику среди крымчан.. Молодец! Что ж.
Магистр (2087)
Я не путиноид)) но уважаю))
пацан обещал-пацан сделал)) это про зарплату)))
и еще, мне нравится, что у нас в стране нет такого беспредела как в соседнем государстве))))))
Просветленный (723167)
Если бы он или его министры организовал/и бесперебойную подачу чистой, а не ржавой воды в водопровод нашего поселка - я был бы вдвойне рад.
Наставник (50482)
я не путиноид
Верховный Наставник (177225)
Смогу удержать страну от развала и не *прогибается* перед Западом.
Наставник (81940)
Я - Макс..
Сам по себе, свой собственный, ага..
И как называется говорящая голова в зомбоящике мне уже как-то пофиг.. Тем паче, дядя Жирик предлагает, шоб всякие типа меня вообще не мешали им президентов избирать.
Верховный Наставник (236527)
Что за привычка ярлыки навешивать? Путиноиды, не путиноиды. У нас хороший президент. В условиях сложной политической обстановки, оказываемого давления он проявил себя грамотным политиком, изящно разрешает трудноразрешимые вопросы, оказывает поддержку друзьям и не поддается шантажу врагов или не совсем порядочных партнеров. Да и как мужчина-очень приятен, за него не стыдно, наоборот чувство гордости испытываешь.
Наставник (53040)
я Россиянин, и мне нравится наш президент как политик,как человек
Верховный Наставник (141302)
учитывая, что я не ваша гражданка, можете смело назвать меня путиноидом, я свою симпатию к нему, как личности не скрываю)
Мудрец (20995)
Потому что иначе мне придётся быть парашеноидом...а это гораздо неблагозвучнее, чем путиноид...)))
А если серьёзно - да, как личность он меня привлекает.
Наставник (43650)
А я Путиноид, ватник(ница), колорадо(а),москалька!)

Уж сколько их, первых лиц государства прошло перед глазами... И Никита, и Брежнев,и Горбачев, и Бориска!) Уж есть с кем сравнить, не так ли?

С большим недоверием и к Путину отнеслась - не ходила за него голосовать первые два срока. А вот в третий раз пошла и не пожалела!

Мне не стыдно за своего ПРЕЗИДЕНТА! УВАЖАЮ!
Просветленный (622398)
Потому ,что, память пока хорошая и помню все что было в 90-х..и могу сравнивать те времена с нынешними.Если бы не украинская хунта ,захватившая власть в соседней стране - не было бы никаких проблем, которые нам и организовали специально, чтобы Путин влез в это болото и обескровил Россию...-не пожалели даже ранее процветающую бывшую советскую республику,превратив ее в бедную страну третьего мира. А выдержке Путина можно позавидовать..- я бы не выдержал и раздолбал бы эту халабуду в дребезги пополам и потом хоть трава не расти!)) а он грамотно ведет политику...
Наставник (70427)
Мне нравится его политика. Умная и взвешенная. А ведь страна-то ему после всех передряг досталась на краю пропасти. И он оттаскивает её от неё. Я путеноид со стажем.
Хранитель Истины (448223)
Да, я с гордостью говорю"Путин наш президент!" Путин поднял Россию с колен, сплотил россиян, восстановил армию. Таких путиноидов как я в России сейчас примерно 80% населения!