Почему вы сейчас сидите в Ответах, а не занимаетесь сексом, м?))

Ну я - понятно, мне не с кем, я с мужем поругалась, но вы-то, успешные, счастливые, семейные... Или врёте всё?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (303201)
)))))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
мне не с кем, а вот почему замужние тети не занимаются я не знаю)
наверно все поругались))
Верховный Наставник (115398)
А мне вообще не с кем, не женат.
Наставник (25471)
Муж пришёл с больной башкой(( Выпил найз - и в постель. Не буду же я к полуживому приставать))
да нуууу
Верховный Наставник (102968)
Я сама с собой не могу,муж спит,устал он))
Просветленный (794109)
А мне неохота))
Кто тебе сказал, что я не занимаюсь сексом..?

Вот и сейчас... извините а не ный р
з ров по ч е р к...
Наставник (40790)
С котом совесть не позволяет - двойной грех - ското- и мужеложество....
А жена к теще уехала на 2 недели...
А за деньги мне не интересно - там не меня, а бабки ласкают....
А без денег мне давно лениво - стока разных фигур выделывать ради в общем банального итога....
Так что жду.... скоро вернется.
Хранитель Истины (325784)
А мой бАЛной,спит и НЕОХОТА тоже.)))))
Наставник (73438)
И не с кем и на работе!))))))))))))))
А ты думаешь, почему я ушла раньше, чем ты этот вопрос задала?! И не я одна, кстати....)