Если бы вы могли стать звездой русского шансона, какой сценический псевдоним взяли ?))

Ну, типа Коля Абаканский. Или Гриша Пузырь ))
Дополнен 9 лет назад
А вот тоже нормально - Каро Задунайский))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117008)
Ну, типа Марио Донкорлеонский. Или Бруно Дженовезов, что тоже ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Володя Косой.
Верховный Наставник (123960)
...Лилия Белая.
Мудрец (16472)
полярная сова
Хранитель Истины (306185)
так уже есть псевдо имечко - так бы и осталась Марусичкой (кстати, с Иришкиной легкой руки) а вот Вороваек - терпеть не могу.. голоса вроде пронзительные, а смысл песенок - бррр.
Наставник (80274)
Хто?Я..?!
Та так..простинька..
Мама Шансона-Аврора Брутальная..))