Гроссмейстер (9209)

Вопрос ненов и все таки как тактично обратить внимание женщины на то что ее юбка попала в межягодичное пространство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (212734)
сюдарыня... вы своей *опой зажували весь прикид !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53030)
так рявкни...- раздвинь булки, а то юбченку порвешь
Ученик (229)
у вас тыл сморщился
Хранитель Истины (399139)
Зачем? Раз вопрос "ненов", то вы просто отстали от моды )) Кстати, привлекает внимание ))
Приходит парень на работу в понедельник утром, а под глазом у него синяк. Коллеги спрашивают:
- Что случилось?
- Да вчера на рынок ходил, на рынке толпа народу не развернутся, а впереди женщина идет необъятных размеров. Ну и у нее платье в попе. Мне стало неудобно, я взял платье да и выдернул. А она разворачивается да как даст мне под глаз.
Проходит неделя, фингал уже сходить начал, опять выходные.
В понедельник приходит парень на работу, а у него под другим глазом еще сильнее фингал.
- Что случилось?
- Да ходил вчера на рынок с другом.
- И что?
- Опять та же история, та же женщина, то же платье в попе. Ну и мой друг не вытерпел взял и выдернул платье. А я ему говорю: "Ты что сделал? Она так не любит." И взял платье, воткнул обратно!
Наставник (27678)
мне бы ваши проблемы!
мне вот надо тактично намекнуть, что чуваку надо носки поменять вместе с ботинками
намека типа: открытые окна в комнате, когда на улице +3, и три человека в верхней одежде - не понимаются