Кто нибудь гадать умеет?

Погадайте мне плиз...когда у меня будет секс?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5708)
карты Таро говорят таки что ты очень много думаешь - мешает стремление доминировать, обыграть, быть над (партнером). пока не очень. но направление (в решении этого вопроса) - признание того, что каждый играет свою роль, и видеть как данность роль партнера, без ожиданий и осуждений. но, может, на твоем пути имеет смысл проработать ментально доминирующие факторы окружающей среды с целью достижения более высокой мудрости, которая может подарить и определенную долю свободы? или заданный тобою вопрос как мелкая рябь (сквозь которую следует помотреть, что бы увидеть..) на пути взгляда к иного плана горизонтам?

ыы. если несложно - отпишись в коммент - насколько далеко от факта слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приезжай дарагая,позолоти ручку, всё расскажу)))))))))))
Верховный Наставник (225723)
потерпи. у тебя всё впереди.
Наставник (83888)
..я по соскам гадаю..))
Хранитель Истины (317704)
умел когда-то

беспроигрышно действовало при знакомстве с девушками
Верховный Наставник (176563)
На цыганский форум сходи)))