А кто здесь нормальный? Вообще такие есть, по вашему мнению?

Что-то вспомнилось, как ответчик недоумевал: неужели кроме него никто не замечает очевидной психической ненормальности одного из ответчиков?

Может, за каждым из нас кто-то давно что-то эдакое заметил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Ученик (229)
нормальными приходят ученики а потом они становятся как все если не выпендриваются
а если выпендриваются то их банят -так наверно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я послушать,поучицца...)))
Наставник (74476)
много таких ребят))
http://qna.center/question/1008110
Наставник (43369)
давайте всех покусаем и все будут вампирами -
Верховный Наставник (141288)
Все тут чуток с завихрением, ну а я вообще главная алкоголичка)
Ученик (38)
Я НАРМАЛЬНЫЙ!!!!!))))))
Верховный Наставник (172703)
Это субъективно...
Даже меня некоторые здесь называли псих. больной.
Но я то знаю, как оно на самом деле
Верховный Наставник (180828)
а где эталон нормальности? вот и х..-то!
.
Мудрец (16257)
По моему мнению , все нормальные , но моё мнение , ненормальное ....
Гроссмейстер (9209)
Я лоялен к чужой ненормальности,да порой удивляет ,но потом я вспоминаю,что кто-то наверняка и меня может посчитать не совсем в себе и перестаю напрягаться на счет других)
Хранитель Истины (298320)
Тяпа...на миня нисматри...йа ёпнутая)))))))))))
Верховный Наставник (146869)
Нет нормальный психически людей , есть не обследованные .
Наставник (82198)
А я скучаю за Тяпой и собакой с золотыми ключиками...

Не люблю вампиров....
А я никому ничего не обещала))))
Поэтому пусть отчипенТьсЯ, если что-то не устраивает))))
Хранитель Истины (380740)
Я уж теперь и не знаю точно, после таких умозаключений. Аж страшно стало!
Магистр (2087)
тут все нормальные))))) за редким исключением)))))))
Наставник (94188)
Для начала нужно определиться с понятием "нормальности", ибо оно очень субъективное...
На мой взгляд - на самом деле - здесь таких довольно много...