Сейчас слушаю Шопена-очень красивая мелодия, а вы любите классику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14905)
Вы меня простите ради Бога. но не мог не вспомнить...
Анекдот
- Нам пишет Иван Петрович Хрюкин из деревни Гадюкино Почесаловского района Мухосранской области. Иван Петрович просит поставить в эфир произведение Иоганна-Себастьяна Баха "Вариации на тему Гольдберга" в исполнении Берлинского симфонического оркестра, дирижер Герберт фон Караян, запись 1968 года.
- Уважаемый Иван Петрович ! Слушайте Вашу любимую песню "Валенки" И НЕ ВЫ.........ЕСЬ !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34266)

я даже по другому веду машину, когда, к примеру Моцарт

а вот это вообще...
"-"
Наставник (61105)
поставь , что там ?)
Как можно классику не любить - это ж классика жанра!
Верховный Наставник (105342)
Люблю под настроение...и в настоящее время обожаю Вивальди и Ванессу Мей "Шторм". Очень нравится!
Наставник (72535)
.
Гроссмейстер (9871)
http://my.mail.ru/video/bk/g_father/_myvideo#video=/bk/g_father/_myvideo/394

Да.. классику люблю.
Тоже люблю слушать музыку на "Ш"..Шансон...
Доброго ночера,Инфинити....
Магистр (1541)
Люблю...
Специалист (954)
особенно 6тую симфонию.