как вылечить народ России от покорности,воровства,наркомании и от власти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Наставник (27966)
лекарства бессильны - организм жить не хочет((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отдать Россию на разграбление Ходорковским и его хозяевам..
не станет ни России не денег ..воровать не чего будет..покорность голод изживет...Неее???
Наставник (39278)
С такими вирусами,видимо план лечения будет ясен только после вскрытия.
Люстрация и запрет православия в сми .
Наставник (39665)
Это не излечимо . (((
Долрый вечер Владик )))
Наставник (46298)
Странно это слышать от человека из России который живет в стране, в какой волнения, путчи и революции испокон веков происходят от того и нет возможности, государство нормальное создать властителям.. .вечно все и всем недовольны. Были бы мы покорные, жили бы как в Великобритании...
Просветленный (723363)
Я извиняюсь - а я лично не народ России ?
Или мои дети ?
Власть у меня уже была, а остальными перечисленными пороками мы не страдаем.
Гроссмейстер (8407)
Романовым это в своё время не удалось.
Гроссмейстер (7802)
Надо посмотреть, как другие это делают))

И брать с них опыт. С северных европейцев например))
Уйти всем ходить по пустыне...только водить нас будет не Моисей, а, скажем,
Василий...наши правители без нас загнутся (скушно им будет) и всё...
Вернёмся в Новый Мир!.....
Гроссмейстер (7243)
От покорности лишь отчасти, ибо это ментальность наша, увы (правда не совсем
поняла что ты имел ввиду)
А от воровства и наркомании жёсткие законы и поднятие уровня жизни.
Это моё мнение, как мне кажется,

Привет!)
Мудрец (13325)
Был один такой, всё обустроить хотел - его даж на персональном поезде по России катали. Помер нахрен.
Верховный Наставник (146022)
Назови хоть одну страну где этого нет?