А вот кто из Вас делает полезные салаты для предотвращения весеннего авитоминоза? Ведь пора уже!)

Не реви, Кисик!Не реви! Всё с моей Украиной будет хорошо!!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135804)
Я сейчас на груши подсела , хочу , как беременная килограммами ем )
А от мандаринов диатез (((
Да и салаты делать из искусственных овощей не хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Против всех авитаминозов очень хорошо помогает водка...
Хранитель Истины (284009)
Делала и всю зиму. Только я очень сомневаюсь, что они витаминные и полезные. Помидоры, огурцы, да и вообще все овощи безвкусные какие-то. Одна вода, даже не пахнут.
Гроссмейстер (8305)
в водке и так все витамины содержатся!))))
Наставник (90050)
В полезных салатах из зимних овощей и фруктов нет ничего полезного
В них остались только удобрения:))
Я просто пью витамины
Магистр (1456)
Каждый день какой-нить салатик. Сёдня был салатик из свеклы с черносливом и сметаной.