Магистр (1270)

Почему хорошие девушки так часто бывают одиноки? ((*___*)) (категория - Юмор!!!)

Вот, досада, почему-то конечный тег попадает в саму ссылку!..
<image>http://mtdata.ru/u24/photoAB97/20719883684-0/original.jpg#20719883684</image>
Дополнен 10 лет назад
Попробуем ещё раз (ну, очень хочется готовую картинку показать):
<image>http://mtdata.ru/u24/photoAB97/20719883684-0/original.jpg#20719883684</image>
Дополнен 10 лет назад

Ну, наконец-то! С 4-го раза получилось!!! Правда, пришлось для этого загрузить картинку сначала в альбом в Моём мире. Напрямую из инета - не проходила...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17843)
Ах, эти воздушные замки...
Воздушные, (ёлки), шары...
Романы читали им мамки
Тургеневской, видно, поры.

И образ романтика-принца
С конём и под парусом (блин!)
В реале отнюдь не примчится,
Петляя средь автомашин.

И вот. Сдулись шарик и замок.
Сидит на пустынной земле.
...НЕ СЛУШАЛА Б ДЕВУШКА МАМОК,
ГЛЯДИШЬ, ПРИНЕСЛА Б ПОДОЛЕ! )

Галка, привет!!! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это моя одноклассница, она математику плохо знала, вот и результат)
Специалист (887)
Прямо про меня вопрос.Да если-бы я знала..)))