Здесь есть спецназовцы ГРУ, бойцы группы Альфа, известные певцы или олигархи ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (286662)
Я знаю одного спецназовца...который летал во Владивосток с пятью канистрами спирта...и охранял там Путина )))
А ещё у него замок во Франции и титул ))) а ещё три выдуманные жены )) ой..да всего и не расскажешь...классный парень ))
Только он на майле остался ))

Привет, Оль ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здравствуй Оля!, Я нищеброд у мну своя помойка есть))) а у Тебя?
Я,тут...Серега Зверев...вы что,никто меня не признали то)))))))
Хранитель Истины (317704)
я в эту группу не вхожу...

Есть, я Альфа группа! ха ха ха !
Наставник (57929)
Мдя Таким людям некогда сидеть в таких сайтах

Верховный Наставник (105470)
ничесе контингент)
Оля)
Наставник (32447)
зачем тебе они? я понимаю что некрасиво отвечать вопросом на вопрос.....но все таки..
Верховный Наставник (122370)
цари наполеоны и ученые тоже... вам кого нужно то... скажите, пригласим...
кое кто есть))))

привет)
Советник (4636)
Когда читаю страницы вопросов в поиске приличного автора... вижу сквозь эти ники, слова, пошлости и малограмотность какое-то удальство несостоявшихся...- ловлю себя на мысли, что как будто мараюсь грязью... и хочу верить, что встречу волну здорового позитива и мудрость, граничащую с духовной красотой...
Но тщетно.
Те редкие люди, что смогли ответить мне уважительно, уже в своем круге и наслаждаются проектом, наверно)) они нашли свою волну.
Прямо сейчас делаю себе пробный выход отсюда.
Не хочется даже мысленно обижать тех малодушных... не хочется соприкасаться с отсутствием человечности. и самой не надо снижаться до уровня общего, в большинстве своем, тухлого диалога.
Прошу прощения, что так негативно отзываюсь о людях, но мне просто жаль.
жалко всех, кто избрал мощеную и широкую дорогу вниз.
Мне по пути с теми, кто карабкается вверх.
Но здесь таких не вижу пока.

Так что сомневаюсь, что мне было бы интересно социальное положение или профессия ответчика*, если у него проявляется лишь гадкая часть натуры.
А еще думаю, что проект просто кишит виртуальными мошенниками, выдающими себя за секси-кобыл или романтических альфонсов.

Всего доброго.