Гроссмейстер (5438)

Что вызывает у Вас настоящий, неподдельный страх, даже ужас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492322)
Боюсь насекомых. Разумом я понимаю, что ядовитых насекомых в наших широтах быть не должно, но стоит сесть на меня любой букашке - кошмар!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
Гроссмейстер (7996)
....неотвратимость смерти....
Всякого рода издевательства(
Верховный Наставник (145778)
Революция....это пожалуй самое страшное,когда брат идёт на брата...когда разрушается страна.Даже самая мирная,гробит экономику,у поколения отнимает будущее.
Наставник (72850)
Кабигнт стоматолога - кошмар,вводящий в ступор....Как подумаю,что скоро идти,чувствую,что седых волос прибавилось....