Если Иисус вознесся на небеси вместе с телом то тогда он сейчас должен жить на какой нибудь+

планете где в атмосфере есть кислород что бы можно было дышать (зачем тогда ему легкие) и скорее всего на ней есть жизнь и даже бесы-инопланетяне с телами. Шах и мат верующие. Будешь опровергать мидведа или дай свою версию из свищенных писаний. Кстати чем он там занимается готовясь к своему второму пришествию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На небеси-это еще не значит,что в космосе.
И вообще.Его сбили зениткой в 42-м под Сталинградом.По ошибке приняв за немецкий "Мессершмит".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не издевайтесь над людьми
Магистр (1481)
Иисус сейчас незримо присутствует на земле (с 1914 года)...
Верховный Наставник (106111)
"Небесный Израиль", о котором говорится в Библии,
обладает подходящими условиями для жизни организма.