Наплагиатило 14 февраля: "Мы не влюбленные, мы семейная пара". А вы тоже не влюблены в с

ибо женаты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ученик (130)
бросить? -НЕЕТ!!....а вот зарезать??хмм...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Влюблены, я надеюсь, ибо "житье по привычке "не для меня...Так что я его люблю, уважаю, ревную даже)
Но вот "розовые сердечки " а-ля сюси-пуси мы уже переросли, нам их дочка 13-ти летняя дарит)))
Мы летом 8 июля обычно на шашлыки ездим на День Семьи Любви и Верности...
А перед 14 февраля у нас у сыночка будет первый юбилей 12 февраля.
Так что нам есть что отметить и кроме, только наливай и пей=)
Наставник (85665)
Ага. Типо того:)
Вспомнился момент из "Догмы", когда ангелы поспорили, жената ли целующаяся в общественном транспорте парочка, вроде бы с обручальными колечками на руках...

- Это жена?
- Да...
- ВАША?

По сути: Муж - это родственник. Быть влюблённым в родственника - противоречит всем нормам природы и этики)
Наставник (87879)
А я не признаю это за праздник.
Чего праздновать то?
Любовь и влюблённость либо есть.Либо её нет.Если есть любовь,что мешает показывать её каждый день
Верховный Наставник (165862)
Мы ДАВНО женаты))) А значит, не влюблены, а ЛЮБИМ и ЛЮБИМЫ)))
Влюбленность и любовь- это две большие разницы)))
Магистр (2214)
тоже не люблю эти сопли-слюни на 14 февраля. вроде как обязаловка. надо чтоб 14 февраля всю жизнь было
Все мои знакомые удивляются, как можно такую хренову тучу лет прожить в браке и до сих пор любить своего мужа...
Ученик (115)
Вчера где то прочитала статус.. Любовь это когда смотришь на свою спящую жену и думаешь- убил бы гадину, а сам одеялко поправляешь, чтоб не замерзла))
Люблю своего мужа..
.
Мудрец (10268)
Все так любят своих мужей, аж противно читать. В моей жизни достаточно романтики: у меня есть розовая клавиатура. Честно говоря, я не верю в любовь, которая длится в браке 14 лет. Спустя 14 лет они всё также говорят в телефон: "Ты первый клади трубку, нет ты! Ну ты первый положи! Чмоки чмоки!" ?
Во фразе "мы семейная пара" заложена какая-то трагедия, я прямо ее чувствую. Как будто бы в продолжении должно быть: "Какая любовь? У нас общий туалет и трое детей. Скорее бы дожить эту жизнь".