Чего можно добиться полным МАРАЗМОМ и ОТРИЦАНИЕМ ???

Госкомтелерадио Украины совместно с правоохранительными органами отозвал лицензии у ряда СМИ.

Как говорится в сообщении пресс-службы Госкомтередио,

принимаются меры "по зачистке отечественного информационного пространства от сепаратистской прессы".

В перечень нарушителей закона "О печатных средствах массовой информации Украины" вошел целый ряд изданий,

в название которых входит слово "русский".

Так, попали под запрет газета "Русская культура Украины", журнал "Русский язык и литература в учебных заведениях",

"Русский язык, литература, культура в школе и вузе", "Русский профиль", "Русский рок", "Личности России".

Запрещены также газета "Красная звезда", сборник "Украина. Южный регион. Новороссийский календарь",

газета "Новороссийский курьер" и ряд других СМИ.

Ждём новых изданий со словами ЭУРАПЕЙСКИЙ, только поможет ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723363)
Мне сейчас комментят, что с Украины претензий к русским не имели и не имеют.
Онижедети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
это тоже походу вопрос про маструбацию .