а вам случалось радоваться чужим неприятностям???? я вот сейчас радуюсь!!!!!

я живу в одной квартире с бывшим мужем -алкашом... так вот его сегодня закрыли в отделении полиции- а у меня прям бальзам на душу!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153347)
огорчу я вас..
вы не его неприятностям радуетесь,а своей передышке...
врагу не пожелаешь такого соседства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
Ну это ведь ты не на зло ему, а для его же пользы
Злорадствовать нехорошо мадам!!!
Было. Сосед избивал жену и 6ти летнего сына в нашей бывшей коммуналке. Причём бил в живот и что бы никто не видел и не слышал. Так вот, мы все порадовались когда ему кто-то на улице намылил как следует физиономию.
Магистр (2036)
капеееец... ну неужели нет вариантов разехаться...?
о ужааас...(
Наставник (76786)
Поздравляю)
Бывали случаи-радовалась.
Советник (3545)
Это не неприятности, это закономерность) Я радуюсь не чужим неприятностям, а когда вижу отлаженную работу бумеранга)
Хранитель Истины (266686)
так какая же это неприятность... у него временная перемена места жительства.... вот если бы он нёс домой бутылку, а она - ХРЯСЬ. и на крыльце вдребезги.... Вот это бы была неприятность.