Не смогла купить нормальную моцареллу в магазе..)))) Это санкции или тока мне так не везет???.Да...!

И еще куда то пропал сыр АЛЬМЕТТЕ....(((......тока в одном магазине нашла ....он то чо пропал...его наверняка у нас делают....

В чем дефицит вы испытываете???))))))....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
осспидя.. наконец-то в ваших столицах чуво-то нету)))
у нас вот - всё есть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Гелька ! Хватит ЖРАТЬ НА НОЧЬ!!!!
Хранитель Истины (284962)
это кассир всё скупил )))

Не испытываю я дефицитов )))
Давно Арама не видела..жрать хочу)))))))))
Наставник (30385)
Перцовка Немиров...или полное г....или вообще не бывает её.))

лосося нет-вот беда
Хранитель Истины (444580)
Я? Мне конкретно о-о-чень не хватает ананасов и рябчиков. И вискаря по 10 000 руб за бутылку. Ваще весь кайф обломали с этими санкциями!Если чо, то моцарелла под вискарь не идет. Вы сами-то в чем дефицит испытываете? В мужиках небось? НЕ?