Почему Путин своих не бросает, а вот ЛИБЕРАСТЫ аз с 2000года истерят что всех сливает(вн)????

Несколько лет назад писали что Путин сливает Россию. Год назад – что сливает Сирию. Весной – что сливает Крым. Уже неоднократно написано, что Путин сливает новорожденные республики Новороссии. Псевдопатриоты, генерируя подобные идеи, превращаются в предателей не только своего президента, но и всей страны. Запомните: Россия сосредотачивается, она дышит и живет как любой живой организм. Россия вновь, как много раз в своей истории, вошла в стадию расширения и непредсказуема для своих врагов. Идет кропотливая работа огромного коллектива дипломатов, военных, экономистов и политиков. Последние новости о Путине часто начинаются со слов "внезапно". Внезапно Крым стал русским, внезапно Сирия ушла от угрозы внешнего вторжения, внезапно был заключен знаковый контракт с Китаем, прошли так же внезапно и непредсказуемым образом выборы в Европарламент. Многомиллионный контракт с Китаем, ответные санкции нашим "друзьям" из ЕС и США, и наконец, гуманитарный конвой. Замечу в последнем случае Путин обставил всех. Наши враги даже пикнуть не успели, а груз уже доставлен по месту назначения и весь конвой вернулся в Россию. Не надо так часто поглядывать на часы. Все будет в свое время.

НУЖНО ПОМНИТЬ, ЧТО ПУТИН СВОИХ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БРОСАЛ. ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОЗАВИДОВАТЬ ЕГО ТЕРПЕНИЮ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Пендосы , Даж Новый Термин Придумали : " Путин Может Задействовать НЕТРАДИЦИОННЫЕ СИЛЫ " !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720426)
Лучше бы он некоторых бросил уже.
Достали ибо.
АПЛ "Курск".

Расскажите КАК Путин её НЕ БРОСИЛ.
Наставник (86829)
"Внезапно нагадил в Украине"
Конечно не внезапно: продуманно и целенаправленно
Ну, кроме слов, есть еще и реальность. В которой рост ВВП в России - по окончанию года будет нулевым, а в будущем году - вообще, уйдет в минус. При росте инфляции. Уже до 9% к концу года... А все эти контракты, Крымнаши и прочее и прочее - лишь средство отвлечения народа от реальных проблем...