У каждого в жизни свой путь... одни выбирают его самостоятельно, других непременно надо направить,

третьих - послать... а какой у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5987)
"понурившись... ковыряя носком своей туфельки пол... бормочу... застенчиво... не было никакова пути... как-то само... всё получалось... не выбирала... (( "
это вольная цитата из одного фильма США... .\ там на рауте каком-то друг друга расспрашивают - ты кто, чего достиг... они рассказывают... рядом стоит деушка... у неё спрашивают.... а она... застенчиво - а я просто живу... ))
цитата мож не в тему... но мне близкая.... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162789)
Путь можно выбрать самостоятельно, но его всё равно ограничат рамками, зададут вектор направления движения. Если что-то сломать, то на пути поставят тупик, или придётся идти по другому пути в ином месте, но и там будут ограничения.
Наставник (74486)
Я шла, шла и дошла до точки невозврата, причем, без посылания и без выбора, а куда кривая вывела.