А у вас в городе поездка на метро сколько стоит ? При наличии метро. Ну или на автобусе.

Вчера в Москве ездил - 40 руб./метро.

У нас в Воскресенске и районе автобус - 26 р. по городу или между поселками, а остальное варьируется.
От меня до Воскресенска (23 км) - 56 рублей. На такси - 400.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (46012)
18 рублей автобус и троллейбус, другого общественного в городе нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ТАмбов: автобус-троллейбус - 13, маршрутка - 14.
Верховный Наставник (100775)
рублей двадцать.. я пару лет назад ездил..
посмотрел .. разовая поездка в метро двадцатка.. смарткарта по 12 рублей.
Наставник (27678)
в Москве если покупать единый проездной билет поездка выходит 21,6666666
так что не все так страшно
Верховный Наставник (180661)
метро нет, на автобусе не езжу, бензин АИ95 - 34-75.
Наставник (80468)
а у нас все хитрые покупают карту *Тройка*...проезд визде получается по 28))а если на наземном..у водилы на 4 поездки-25))эт вы там замкадыши ничо в этом нипонимаите))))
Верховный Наставник (187523)
а я по федеральной льготе
ага, совершенно даром
Верховный Наставник (173518)
Автобус - 14 р.
Троллейбус - 12 р.
Маршрутка - 16 р.
Метро в нашем колхозе нет. И никогда не будет.
Ставрополь.
Хранитель Истины (325784)
Солнечногорск-автобус 26,маршрутка 28.
Хранитель Истины (393122)
В Новгороде ОТ по 20 рублей...... Мне до Новгорода 50км. На автобусе. 125 рублей. Не наездишься.......))
Наставник (60496)
По городу автобус вроде 16 руб, в соседний 16км 50 руб, такси по городу 100-150-200 руб. Ухта Сосногорск.
Наставник (43369)
6 раз на доллар получается .
Верховный Наставник (164481)
20 рублей.
Наставник (82198)
Трамвай, троллейбус 4,5 рублей по вашему
Автобусы и маршрутные такси в зависимости от дальности проезда 10,5 или 12 рублей
Почем метро, не знаю, я на нем не езжу!!! Не люблю спускаться под землю без особой нужды.
Наставник (43407)
Саратов.
Трамвай/троллейбус/автобус-15 руб.
Маршрутка-17.
Гроссмейстер (8407)
Ответить не могу. Не хочу вызвать классовую ненависть к себе. Я -ранимая.
Наставник (46298)
Ханты- Мансийск автобус 19 р. маршрутка 20 р. такси 150 р. по городу. сын бывает ездит, а мы на колесах своих. Тюмень 14 р. автобус, жена недавно ездила, остальное не знаем, все время на колесах собственных там передвигаемся. Анапа 14 р по городу, до пригородов куда как.. ко мне в коттеджный поселок охраняемый вроде 36 стоил, такси 400 рублеф или 420 вроде как, так как тоже там на колесах в основном и не помню точно. в Этих я Живу, а куда ездил, то запомнил цену только в Севастополе ( дешевле потому что нигде еще не видел) 8 рублей автобус. 5 рублей троллейбус.
Хранитель Истины (371004)
4 тысячи нашими около 15 россии однако