Кхе-кхе, старые перечницы и перцы!)) А давайте, што ля, молодасть фспомним?)) Ну, покамест, внуки+++

... тут не шаряЦЦа)))

Как чудили, ребятЫ? Бомбачки из спичек делали? Капитошки с балконов, из презиков сделанные, кидали? Гудрон жУвали?

Чё ещё?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Прыгала со шкафа с зонтиком...
Тырили дома Дихлофос, потом во дворе кидали в костер...
Привязывали на нитку сухую траву, перекидывали через ветку дерева, прятались в кустах, опускали прохожим перед мордой лица и ржали, как ненормальные, видя, как люди шугаются...
Звонили по незнакомым номерам, представлялись, что из ЖЭКа, предупреждали, что отключат воду... потом перезванивали через 10 минут, спрашивали - воду набрали? теперь ждите бегемотика ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408325)
Гудрон-отдельная история))) Всё остальное делали мои дети. В моё время до этого ещё не додумались.
Наставник (25175)
Гвозди и монеты под электричку клали) Дымовухи из фотопленки) Карбид в лужу и поджечь) Ну рогатки, естественно))
Наставник (58621)
оу, все перечисленное - розовые сопли.. по сравнению с тем, что творил наш класс ) С нами учился сын директора школы - подозреваю именно поэтому нам все сходило с рук.. он вечно был гвоздем программы.. И вино в школе пили, и учителей задирали не на шутку, и все подвалы-чердаки были под нашим контролем ) И овец, и уток - мы воровали на "майский шашлык".. )) В общем, лихое было время..
какой чудить!!! а уроки... а матиматика!!!
мы в сугробах ходы выкапывали... целые подземные царства...))
Хранитель Истины (325784)
Я в деревне жила,Люсь...Стукалочки,набеги ночные на сады...)Вот и всё...А...Ещё в клуб мама не отпускала на вечерний сеанс нас с подружкой,к бабушке-соседке приехавшей,только с другом на 2 года старше...А он,козёл,без нас слинял...Набрали под фонарём штук 30 крупных лягух и выпустили ему на крыльцо...))))Месяц с нами не общался после этого...Боялся он их очень...))))
промолчу)))
Просветленный (714344)
Это ж так..ты про мелкие детские ..помню по гаражам прыгали,да гудрон помню))Помню,как с подружкой Людкой,во время игры в прятки полезли на крышу соседского свинарника,у бабули в деревне...и как мы туда провалились..)))Там же в деревне,соседский гусак,все норовил ущипнуть..каюсь....заторможенным он стал после меня..это моя страшная тайна,я его полешком тюкнула))Ну это все мелочи..это можно внукам рассказать..а вот юность не расскажу..))
Верховный Наставник (142162)
тополиный пух поджигали..... записки от Фантомаса соседям
в дверь подсовывали.... курили пожелтевшую листву.... звонили
по любому набранному номеру и спрашивали Зину из прачечной....
Мудрец (14865)
Сама ты 3 дня не умывалась)) Подумаешь перцу за 60 а душе то 30!))
Хранитель Истины (270137)
Я была "девочка-припевочка"... тада в партизан играли, не скажу даже под пытками!
Верховный Наставник (153360)
все выше перечисленное-это детство,а не молодость!
на этот период еще прыжки с сугробы с высоты 2-3 этажа были,гонки на великах и кино до 16 ,как запретный плод
Мудрец (15945)
Всё что Вы перечислили - это детские шалости.))) Они были у всех и наверное - у всех одинаковые.)
А вот отрочество и юношество...... Не... Я пожалуй воздержусь от подробностей. Скажу только, что скучать было некогда.)
Гроссмейстер (6054)
Ужос....одна я порядочная )))
Верховный Наставник (239807)
Курили камыш, котят купали до смерти (грех, каюсь), яблоки воровали, картошку пекли на костре во дворе, леденцы в ложках делали и потом чтобы не мыть ложки выкидывали))
Я не мелочилась, с балкона опрокидывала ведрышко воды на голову несчастных прохожих. Тырили яблоки в соседних садах, хотя своих некуда было девать. Наряжались приведениями и пугали бабушку с первого этажа. Гудрон это классика) Еще жевали смолу с деревьев. Короче-дел было по горло))
Верховный Наставник (190572)
не...не жевала, не кидала...зато мы любили по гаражам бегать и сторожа в детском саду по соседству дразнить...я через это дело даже новое пальто порвала...
но вообще я больше всего любила удрать до манежа - на лошадей смотреть...знали бы родители как далеко их детей заносит.... А ещё там церковь была - одна тогда работающая, народу мало...интересно было заходить позырить
Просветленный (643050)
Смолу сосновую жевали))) ж о пы муравьёв лизали)))