Магистр (2172)

Миром правят секс, жажда власти и чувство голода (с), чтобы вы ещё добавили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738692)
страх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
ТЕЛЕФОН..
Наставник (59213)
все можно округлить тем что миром правит сатана. кстати традиции и культура это тоже бесы.
Верховный Наставник (107003)
Миром правят амбициозные личности....
про деньги забыли.
Наставник (43118)
И это негодяи 100%
Хранитель Истины (449285)
Позвольте не согласиться и добавить еще кое-что.
1. Секс, жажда власти и чувство голода, деньги - это всего лишь удовольствия.
Но, например, от отсутсвия секса люди, и особенно женщины, испытывают страдания.
То есть кроме удовольствий существуют и страдания
Для того, чтобы все это испытать надо просто жить! Сохранить жизнь нам помогает инстинкт самосохранения.
То есть миром правят:
1. Страсть к удовольствиям
2. Отвращение к страданиям
3. Инстинкт самосохранения.
Все остальное вторично.
Все это справедливо и для ведьм. Ведь ничто человеческое им не чуждо.
Наставник (49354)
все это называется одним словом - похоть
чему вас там на шабошах учат?!