Плин...сёння сломал ножик при метании...осталось пять...грустно? Грустно....и тока румашная лечит

раны..А вы..как ножики ломаете...часто...редко..лечите ли вы травму душевную в румашной...или под децкими грибочками доходите до точки....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723167)
На чёрта ножик метать ?
как говорил тренер по боевым искусствам - либо поднимай (в бой) обе ноги, либо не поднимай ни одной.
А то подсечку сделают и на ж0пу усадят. Что и демонстрировал сомневающимся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а я лапату сломала...ап саседа...тож грустна...мож дерябнем?
Верховный Наставник (131109)
тю...ишшо купишь!-делов то!надо было в землю втыкать,а не в в стенку бетонную..
Сталь легируют сейчас отвратительно, но меня удручает вкрапление в Вашу высокопарную речь завуалированных непечатных слов
Верховный Наставник (100775)
топор следующий раз кидай.. он крепче)
Хранитель Истины (461350)
Как ты мог его сломать, если метательные ножи- монолит стального лезвия со стальной ручкой, без всяких накладок?!
Мудрец (24808)
Никаких "румашных" и тем более - "децких грибочков"! Квартира, пять замков, обилие закуси и помощница!
у йа чеснокодавилку в день покупки
утешилась тёркой))))
У нас раньше рюмочные были, потом позакрывали и стало дорого. Все перешли на детские площадки, ну когда тепло было. А ножи.. Что ножи, люблю я их.