..почему Ответы..сразу начинаются с обмана?? А дальше..пошло поехало..Если шо..я про авы и т.д..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А в чем обман ?
Что за авами прячемся ?
Лично мне , так спокойнее и отвечать легче ...
сегодня весь день со своим фото ...и ответы не отвечаются ,толком ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если тебя это успокоит.. я цветная в жизни
Привет, дядь Жор)))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Да Ладно............................
Мудрец (12520)
...так это же не Доска Почёта...
И обмана здесь нет,здесь как в кино...
Верховный Наставник (154153)
не на е...шь--не проживёшь)))))Здорово Серёга!!!!
Ну это не обман вроде как...) Понятно жи что я не кыцка! Значит это не обман.....а полет фантазии! )))
Верховный Наставник (123505)
Я начинала честно и наивно-своя фотка на аве и всё такое )))смешно и грустно вспоминать ))
после того,как один написал,что дрочит на мою аву ,то есть на реальную меня,я ушла в партизаны )))