Гроссмейстер (5853)

Вот, допустим, открыл в себе дурака, а потом что делать с этим открытием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (448314)
Это как его? Допустим. Допустим, что ты открыл в себе дурака. То есть ты выяснил, что кроме тебя в твоей голове есть кто-то еще. И если он дурак, то значит он явно глупее тебя. Ну и о чем вы будете говорить? Сам посуди о чем можно разговаривать с дураком? Ты с ним ни о чем не договоришься. Кароче закрывай побыстрее этот вапрос! Хотя о чем это я? Ведь вас теперь двое. Ты уже не можешь ничего решать самостоятельно. Кароче ставь вапрос на голосование. Что? Мнения разделились? Тогда ищи, это как его, в своей голове третьего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Я?
-Начал изучать водородного двигателя...
А вы?
Наставник (85555)
Держать рядом ключ, чтоб закрыть вовремя..если чё))
Магистр (2087)
умнеть))))))))
Наставник (30501)
Мало кто способен "открыть" (понять), что система из людей делает идиотов.
Раз понял или открыл, то расскажи другому. Тяжёлое это занятие.
Мудрец (17891)
Наслаждаться открытыми возможностями))))