Как определить "мощность" попа ? Как это в цифрах определить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20659)
Никак. Мощность - это работа за единицу времени.
А какая от попа работа?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потребляемую или развиваемую?
Хранитель Истины (427740)
Долго думали?
В децибелах, как же ещё. Добрый вечер, Слава! Power Pop (пауэр поп): буквально - "мощный поп", т.е. поп-музыка, основанная на плотном гитарном саунде. Как пауэр-поп можно расценивать композиции ранних The Beatles, однако официально основателями стиля считаются американские группы Big Star, The Raspberries и The Knack. Уже в 90-х годах термин почти полностью утратил значение, т.к. сейчас под определение "пауэр-поп" подпадает практически вся "прогрессивная" поп-музыка, за исключением наиболее сладких, ориентированных на детскую и AOR-аудиторию композиций. Английский вариант пауэр-попа - бритпоп (с).
Мудрец (20607)
Чего это ты седня православие троллишь ась? Лиходей... Люди вон аж поверили, что ты серьезно)
Советник (2940)
удельный вес попа в кг делить на пожертвования в руб за смену