Гроссмейстер (9209)

у вас в семье присутствует трудовая(семейная) династия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16942)
нет, бабушка хотела организовать династию филологов, но я всех обломала и пошла в мед...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
Присутствует, все мужчины военные, лет 500. правда я в этой династии последний
Верховный Наставник (213906)
Увы, я ее разрушила.
Мои предки были учителями, от прадедушки и до мамы.
А я стала провизором, а потом - профессиональной спортсменкой.
Правда, сейчас я тренер и учу других становиться чемпионами. Видимо, все же зов крови силен)
Мудрец (10391)
Да...все 4 сына по стопам отца---военные.
Наставник (71304)
Да, наша семья имела самый большой трудовой стаж на нашем предприятии. Но, к сожалению, а может и нет, на нас с мужем династия прервалась, сын ушёл в другое место, а внуки, тем более, туда не пойдут.
Верховный Наставник (127565)
Все инженеры .. Все .. И я в том числе,но я чуть с добавочкой.. А так уже с прадеда все технари..
Наставник (31216)
у мужа все врачи,первым был его прапрадедушка,мы с мужем тоже врачи и наши дети тоже.
Верховный Наставник (172755)
Именно в нашей семье - нет. Но среди родственников много врачей, причем есть и доктор медицинских наук, профессор.
Много учителей.
Юрист - первый, моя дочь. Зять тоже юрист, но не работает по специальности...бизнесмен хренов.
Верховный Наставник (131109)
у меня нет!
Нет. Военные, дипломаты, художники, инженеры, историки, юристы.