Что сейчас - ложь, но через какой-то промежуток времени станет правдой??))

Есть какие-нибудь мысли?))))
всем привет)))
Вечерочка)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не псих!
...пока что.
Такой вот ответ на твой вопрос. )

С такой работой вполне возможно психом стать. Хорошо, что у меня есть музыка.)
Некоторые скажут: такую музыку только психи слушают! А вот и нет! )))

Epheles - Je Suis Autrefois

Нескучного вечера!
А я сейчас буду с работы домой собираться. По дороге ещё надо на главпочтамт зайти и в магазин...
Плеер у меня разрядился, придётся без музыки прогуляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
добрый
Верховный Наставник (216337)
С'ВАТ копыта откинул.
Привет! Доброго Вечера!
Платон: Следующее высказывание Сократа будет ложным.
Сократ: То, что сказал Платон, истинно.

И что же можно от меня хотеть после этих мудростей,если даже Платон и Сократ не пришли к единому мнению.))

Вечерочка!)