и что теперь НАТО запоет?)))Россия и Сербия подписали договор о военно-техническом сотрудничестве

Россия и Сербия по итогам переговоров президента РФ Владимира Путина с сербским коллегой Томиславом Николичем подписали межправительственное соглашение о военно-техническом сотрудничестве. Документ был подписан директором Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству РФ Александром Фоминым и министром обороны Сербии Братиславом Гашичем.
Стороны также заключили соглашение о взаимной защите секретной информации, которое подписали руководитель Службы оперативной информации и международных связей ФСБ РФ Сергей Беседа и директор канцелярии Совета по национальной безопасности и защите секретной информации правительства Сербии Горан Матич, сообщает ТАСС.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это скорее психологический шаг Сербии...но славянская душа - она непредсказуема. И может случиться так, что даже от маленькой Сербии будет зависеть судьба всего мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
да всё тоже.
Песня та же поёт она же.
Хранитель Истины (392934)
В НАТО затряслись от страха....Сербия ! её и на карте-то не сразу найдёшь.....
Верховный Наставник (216161)
Сербия имеет статус кандидата в члены ЕС. Не думаю, чтобы они пошли сильно вразрез с нынешним европейским стилем отношений с Россией.
Наставник (88080)
Нехорошо это... итак рейтинг у Обамки ниже плинтуса... Озвереет!

Советник (4195)
НАТО в ШОКЕ! сверхдержава Сербия теперь в союзе с Россией
Наставник (39278)
У России и с НАТО есть такой договор,а толку...
Просветленный (737799)
очередная мощная дефекация кирпичами санкций и на луну споют.
Мудрец (18238)
Сербы - исторический союзник России! И Воины Сербы - не то, что "Булгары" - вечные предатели!