В какой ГИС живёт этот человек? Почему у него так много детей?

Пожалуйста, полный ответ.
Думаю, это нужно знать всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (44082)
Он живет в Эфиопии.

Лале Лабуко из Эфиопии спас 37 детей, приговоренных к смерти: несчастные по разным причинам считались "проклятыми".

Лале Лабуко никогда не узнает некоторых вещей о себе – например, дату своего рождения:
его племя долины Омо в Эфиопии из не хранит записей. Сам он считает, что появился на свет в октябре в начале 1980-х. Одно Лабуко знает наверняка: он не успокоится, пока не прекратит практику убийства детей, рожденных вне брака либо от пары, не получившей от старейшин разрешение иметь детей, или тех, у кого верхние зубы начинают прорезаться раньше нижних. Такие дети считаются проклятыми. Лабуко спас 37 ребятишек возрастом от года до 11 лет, они живут в его доме, построенном с помощью калифорнийского фотографа и режиссера Джона Рау, соучредителя организации «Дети Омо».

Вот что он ответил в интервью для журнала "National Geographic":

Когда вы впервые узнали об обычае убивать «проклятых» детей?

Мне было лет пятнадцать. Деревенский старейшина отобрал у женщины ребенка двух лет, и та разрыдалась. Я не понял, что произошло. Моя мать сказала: «Лале, некоторые дети в племени объявляются минги, и их убивают». Она объяснила, что минги означает «проклятые».

Как с ними поступают?

Иногда их просто оставляют умирать в буше без пищи и воды. Или сбрасывают со скалы.

Когда вы впервые попробовали что-то изменить?

В 2008 году я сказал старейшинам: «Вы думаете, эти дети прокляты, и они приносят нам болезни и голод? Дайте мне этого ребенка, может быть, его проклятие перейдет на меня?» Некоторые старейшины согласились: «Давайте попробуем и увидим».

Вы сильно рисковали?

Меня отговаривали: «Ты спасаешь детей, а соплеменники когда-нибудь убьют тебя».

Очевидно, вы их не слушали?

Да, и мое племя каро полностью прекратило эту практику. А в соседнем племени хаммер все осталось по-прежнему. Довольно сложно изменить традиции.

Вы рассказываете детям, какая судьба им была уготована?

Пока они маленькие, я говорю им: «Вы здесь, чтобы учиться». Когда они подрастут, я постараюсь объяснить: «Это не вина ваших родителей. Такой обычай. Но как здорово, что вы спасены, ребята!» В этом году я получил сообщение от National Geographic: меня признали «молодым исследователем». А эти детишки станут следующими молодыми исследователями.

Да, наверное, о таких людях нужно знать. Не так много сейчас их можно встретить.