был такой вопрос уже вроде бы...но мне интересно как тебя ДРАЗНИЛИ в детстве?)))обидно было?)))

меня вот Шломза называли (от фамилии) ещё ботаником..за умность мою несусветную ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Эти убогие дети без фантазии дразнили меня очкариком.
А ведь можно было Иркой-дыркой называть, Иркой-вампиркой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Не дразнили. Всегда по имени.
Принцесса Несмеяна. Не удивила?
Верховный Наставник (104244)
Отвечала на такой вопрос.Меня обзывали Лениным.Очень умная была и принципиальная.
по фамилии) какой не скажу, но не очень обидно если разобраться, а тогда почему то обижалась))
Верховный Наставник (165741)
ну некоторые смелые пробовали называть Дашка -какашка ...один раз получалось ))
Гроссмейстер (7996)
не дразнили....Но как то в пионерском лагере написали записку - ты самая страшная девочка в отряде - (((А я думала, что мне как другим девченкам, пишут про любовь))
Просветленный (644257)
пан атаман грициан таврический.
батька махно(фамилия атаманская+с повязкой на глазу как махно ходила+староста класса и заводила)
а ещё:янка-обезьянка))) были все нещадно колочены портфелем-ибо силушки во мне было немеряно))))))))))